Love-Planet знакомства общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Однополый секс » Латентные лесби и т.д. и т.п.


Латентные лесби и т.д. и т.п.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такс...Вот еще одна тема навела на меня повод для размышления...
Может слышали такой термин или понятие латентные лесбиянки, гомосексуалы и т.д. и т.п.?
Если нет, то поясню. Это обозначает лесбиянку и др., которые всячески отрицают свое влечение к женщинам, мужчинам и пытаются косить под натурал. То есть от них часто можно услышать такую фразу, типа:"Я не лесбиянка (не гомо и др.)".
Это самое то что они не хотят признаться в своей гомосексуальности сами себе и обществу и отличает их от обычных лесби и др. (Попрошу не путать натуралок, которые действительно не являютса лесбиянками).
Так вот. Как вы думаете как различить латентных от обычных натуральных? Как выделить их из толпы? И сталкивались ли вы с латентными? Если да, расскажите свою историю.

0

2

конечно сталкивалась)) сама была такая... была... теперь я знаю что меня влечет к девушкам... хотя есть и парень и люблю его но от секса с девушкой не могу отказаться... если бы не случайности в нашей жизни не узнала бы кто есть я.))

0

3

и скоко рас у тебя уще была секс с девужками..?

0


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Однополый секс » Латентные лесби и т.д. и т.п.


Создать форум. Создать магазин