Дело было так...
Некоторое время назад, а точнее около полутора лет назад, моя жена познакомилась с девушкой, у девушки был ребенок такого же возраста, что и мой. Надо заметить, что девушка была разведена. Они вместе гуляли, и дошло до того, что кроме, как с этой девушкой, жена практически и не общалась не скем. Я ничего такого и не подозревал. Но скаждым разом мне это все больше и больше ненравилосьо, так как начались походы по дискотекам, бильярдным (во всяком случае мне это так преподносилось). Ребенка уложит и бегом, бегом к подружке, а я дома сижу. Возращалась и в 2 часа ночи, могла прийти и в 4, несколько раз даже под утро приходила. Но так как я был уверен в своей жене на все 100%, что она мне не изменит, я более или менее спокойно относился к этой стороне, и конфликты возникали на почве самого факта долгово отсутствия. Но все продолжалось по прежнему. У меня даже возникли подозрения, а не занимаются ли они сексом? Но тогда мне это казалось смешным. Плакал я потом.
Я пытался говорить с ее подружкой, на тему того, что она разрушает семью, но все в пустую, как горох о стену. В ответ я слышал только одно - У НЕЕ ЖЕ ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, ЕСЛИ ЕЙ ПРИЯТНО СО МНОЙ ОБЪЩАТЬСЯ Я ЖЕ НЕ МОГУ ЕЙ ЗАПРЕТИТЬ.
Продолжилось все тем, что нервы мои дошли до предела, и когда мы в очередной раз поругались, я ушел из дома, чтобы остудить пыл. Снял обручальное кольцо, положил на камод и демонстративно ушел. Она и ухом не повела. (потом мне этот момент аукнулся) Ушел с мысльи что подумает и одумается...
Как то через пару недель, она связывается со мной через аську, и заявляет, что хочет сьездить с ребенком на юг. Надо сказать, что к тому моменту, меня трепал такой жуткий финансовый кризис, что я просто не знал, на что купить есть, а тут заявление о юге. Я само сабой разумеется отказал. (это тоже мне потом аукнулось)
А теперь самое интересное....
Я почти каждый день, на протяжение всего моего отсутствия, ездил к ребенку, в воскресенье забирал ребенка к сестре, где и жил.
И как то раз обьщаясь с женой по аське, узнал от нее, что она изменяла, мне со своей подругой. И брасать ее не собирается, а более того, той в скором времени должны дать квартиру, и они собираются жить вместе и воспитывать детей... Я был просто в шоке, та которой я верил, доверял, любил, мне изменила. Хотя она считает, что секс с женщиной это не измена. Потом мне припомнили снятое кольцо и отказ в поездке на море. На все мои уговоры возобновить отношения, она отвечала отказом. Шесть лет прожитые вместе пошли псу под хвост. Одно утешение и радость это доченька.
Я теперь в растерености. Что делать, как вернуть семью, ума не приложу. Готовь ей все простить, и начать все сначала, но она уперлось в эту подружку, и не в какую не хочет со мной сходится, хотя официально мы не разведены.
Хочется услышить любые коментарии, косаемо данной ситуации.