Love-Planet знакомства общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Дела семейные » Измена и её последствия...


Измена и её последствия...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация из своего жизненого опыта. Познакомился с девушкой(умница, красавица, не глупая)очень понравилась, начал ухаживать, все как надо подарки сюрпризы, салюты под окнами, клубы, рестораны. без сильных моих усилий девушка влюбилась в меня по УШИ.... через месяц переехала жить ко мне. Все было прекрасно, полное взаимопонимание(немного бесила её безграничнаят ревность) почти все время проводили вместе, до одного злопалучного вечера....................................
Ко мне прилетели друзь с Москвы, как обычно гулянка, клуб, сауна....
моя в это время уехала в ангарск к родителям на дачу помогать, ну все вроде нормально. она часто им помогала.
в 4 ночи мы с другом приехали ко мне ночевать с клуба, он еще какую-то блядь с собой притащил...
зашли мы домой .я мало что соображал)) он попросил машину прокатиться до магазина, (НУ как другу не дать машину) дал и он уехал
в итоге как выяснилось уснул возле магазина
эта девочка с клуба осталась почему-то у меня дома, в итоге с пьяну мы занялись сексом(довольно не плохим) и упали спать на одну кровать..
в 7 утра слышу стук в дверь.... думал антон вернулся с магазина, сонной походкой подхожу к двери и чисто случайно открываю дверь
и как вы демаете кто там? напротив меня стоит моя любимая!!!! вот тогда я ВЗБОДРИЛСЯ НЕ НА ШУТКУ!!!
она заходит домой и видит спящую голую блонду...(она их терпеть не может)
ДРАКА. СЛЕЗЫ, СКАНДАЛ, РАЗБИТОЕ ЗЕРКАЛО, МОЯ ПОРЕЗАННАЯ РУКА,КОРОЧЕ ЖЕСТЬ....
я месяц на коленях дарил ей букеты по охапке роз... простила, но отношения стали не те... нет доверия, что делать посоветуйте????

0

2

ja dumaju teper i ne budet doverija smotrja kak ona sama......staraisa sdelat tak 4to bi snova pojavilos doverije.....ja dumaju vse budet u tebja horowo.....!!!

0


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Дела семейные » Измена и её последствия...


Создать форум. Создать магазин