Love-Planet знакомства общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Мужчина + Женщина » ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ???


ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно существует ли женская верность или я опять заблуждаюсь? И это теперь не в моде? Случай из моей жизни имеет прямое отношение к женской верности на днях у меня появились проблемы очень старые но очень неприятные последствия могут быть сегодня моя вторая половинка узнала про них ее реакция была очень интересна. Ты меня не любишь не доверяешь я ухожу! У меня возникло чувство что мои проблемы были поводом к уходу от меня так как бросить человека когда ему очень плохо и нужна помощь близких.Вот я и хочу узнать есть ли женская верность и поддержка в трудную минуту?

0

2

Поддержка женская есть, а насчет верности женской не уверена. Когда стала встречаться с другим очень хорошим человеком, произошло ТАКОЕ!!! короче я изменила ему со своим бывшим. Ругани было, злости. Испугалась, что могу человека хорошего потерять, ой как испугалась. простил однако, любит все-таки. Да и я его очень люблю и больше таких ошибок совершать не буду.

0

3

да тебе повезло тогда что все хорошо и что все наладилос..=))) будем надееца больже не будеш так делат..))  :)  а так я рад за тебя что все хорошо обожлос..)

0


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Мужчина + Женщина » ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ???


Создать форум. Создать магазин