Love-Planet знакомства общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Мужчина + Женщина » Девушка с авто или без?


Девушка с авто или без?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация: встречаются двое, у парня нет машины, у девушки в данный момент нет машины (раньше были), любовь, страсть, все хорошо...
в их общении не заходила тема о машинах и о наличии прав и опыта и о наличии в прошлом а\м у девушки ....
приходит ей машина... она приезжает к нему и у него чуть ли не разрыв сердца! Наличие у нее авто, а у него отсутствие, вызвало огромный гнев с его стороны... они сорились 2 недели... он не мог простить ей этого! Как так! Его женщина в этом плане состоятельней его! он побежал на учебу по вождению (хотя смысл, если машины у него нет и денег на нее тоже нет!) и после многих бесед со стороны девушки о современном мире и девушках, которые тоже имеют право стоять на одной ступени с сильными мира сего, выяснилось, что он ненавидит женщин за рулем! и после 3-недельной войны они расстались!! ведь она, начав отношения с ним, не преследовала материальные его стороны, ей было все равно, что нет у него а\м, хотя нынче на это очень смотрят девицы..Почему его так задело?? Почему он не мог смириться??

0

2

Хрен знает,дружище!Я в своей жизни,не одну тачку грохнул.Водила не супер,ща без колёс к тому-же!Но дамы как были,так и есть,МОИ! САМ НЕПЛОШАЙ,МУЖИК ТЫ,ИЛИ КТО?? Рулить мона и без таза!(но с ним дальше :))Успехов,ROB!

0

3

не ну я сетим конешно и не спорю..спосибо за успех..)

0


Вы здесь » Love-Planet знакомства общение » Мужчина + Женщина » Девушка с авто или без?


Создать форум. Создать магазин